Когда-то давным давно собака и кошка были лучшими друзьями. гуляли они как-то, да нашли банку с краской, кошка собаку начала разукрашивать, да так красиво, что глаза радовались. ну, а вот собака.. она взяла кисть и подумала: "да ладно, мне лень, просто вылью на кошку краску, и делов-то." кошка думала, что сейчас у нее будет красивейший окрас, а собака взяла черную краску, да вылила на кошку. кошка расстроилась и убежала. с тех пор кошка и собака не ладят, да и поговаривают, черные коты горе приносят..
Спасибо
Ответ дал: Гость
як я провела час улітку
прийшло літо! яскраво світить сонце,біжить чистий струмок,цвітуть сади й гаї.багато учнів сидять вдома і дивлятся телевізор або ж грають у комп'ютерні ігри.а ось я поїхала цього літа до бабусі на дачу.я знаю як важко моїй бабусі,тому я і вирішила їй.я за тваринками,поливаю квіти,вириваю бур'яни,збираю ягоди,овочі і фрукти.це не тільки моїй бабусі,а ще й весела гра!
тож не лінуйтеся і більше часу проводьте на вулиці!
Ответ дал: Гость
буратино - маленький бездельник, который любит развлекаться, во многом похож на детей, но в тоже время он показал себя храбрым, и выходил из любой ситуации с победой. карлсон - веселый персонаж с моторчиком сзади. в мультфильме и книге показан друг карлсона - малыш. в роли малыша дети представляют самих себя. карлсон - хороший друг, который любит развлекаться, есть варенье и делать дела житейские. они похожи тем, что по характеру они походят на детей, совершают подобные им поступки
Популярные вопросы