На мою думку юлько ващук занадто самовпевнений адже він спровокував своє поранення. а славко беркут дуже добрий, але занадто запальний підліток. мої враження від твору виключно позитивні тому, що в ньому описуються проблеми сьогодення.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в каждом фольклерном и произвидении есть герой
Ответ дал: Гость
потому что феерия - это что - то яркое, необычное, сказочное, которое запоминается на долго)) алые паруса выступают символом надежды,воплощение мечты в жизнь,любви. плыть под алым парусом в жизни-это значит ставить перед собой цели,мечтать,стараться осуществить задуманное.
Популярные вопросы