Ялюблю свою семью . у нас есть собака и кошка наша семья любит животных . мы идем здоровый образ жизни, мы дружная семья у нас есть свой мини педсовет на котором мы решаем наши семейные проблемы которые не должны касаться других людей нас в семье: напишите сюда сколько вас человек и перечислите кто это . когда наступает лето я с папой езжу на с мамой мы ходим по магазинам мою маму зовут: напиши сюда как зовут твою маму мою моего отца зовут: напиши седа как зовут твоего отца мы живем: напиши сюда в каком городе вы живете . моя мама самая лучшая повариха мира я его сильно и люблю и её еду папа зачётные рыбок он привозит много рыбы нам домой иногда даже мама ругается что ей надоело кушать рыбу . у меня есть брат и сестренка : это можешь писать если они у тебя есть так какой-то вышел из чата я тоже прервала свою работу до свидания надеюсь понравится
Уменя большая и дружная семья. мы всегда поддерживаем и друг другу. мама - истинная хозяйка: стирает, убирает, готовит и следит за порядком семьи. папа- защитник, всегда поддержит и защитит. у каждого своя семья, но мне нравится моя- моя любимая,дружная семья. у меня есть младший брат. он непослушный, шаловливый, но все равно я его люблю. он любит играть со мной. наша бабушка – уважаемый человек. она ветеран войны и труда. у нее есть много наград за самоотверженный труд в годы великой отечественной войны. наша семья дружная, она для меня самая лучшая.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. ворона и лисица2. мартышка и очки3. стрекоза и муравей4. слон и моська5. лебедь, щука и рак6. два голубя7. волк и ягненок8. кот и повар9. квартет10. мышь и крыса11. две бочки12. музыканты13. разборчивая невеста14. ларчик15. ворона и курица16. воспитание льва17. скворец18. дуб и трость19. котел и горшок20. демьянова уха
Ответ дал: Гость
счасливая жизнь
жила-была бедная девушка поимени златовласка,но она не была обычной.ее мать была доброй колдуньей и она унаследавала волшебные способности и волшебные вещи например палочку и шкатулку.и к тому же у нее есть плохая сестра ,она любили ее,а она ненавидела и завидовала ей.и однажды принц искал себе прекрасную жену он смотрел одну за другой но никто не нравился ей.и он увидел бедную златавласку которая сидить за углом.он увидел ее и решил женится ,никто не смог противостаять ему.они поженились а вот сестра завидовала и дала златавласке чай с ядом.она выпила и упала ,принц переживал и сказал что хочет в последний раз поцелавать ее.принц поцелавал ее и она очнулась.они были на седьмом небе от счастья и жили долго и счастливо
Популярные вопросы