Тяжело думать о поступках человека, не живя его жизнью и не зная правил, особенностей и всех тонкостей его времени. но все же при прочтении невольно задумываешься о том, как хотелось бы спасти несчастную собачку. читая, как герасим убивает муму, так и хочется посоветовать герасиму бежать вместе с муму, его верным другом, на край света.
Спасибо
Ответ дал: Гость
огорчает то, что дочь бросила отца, не позаботилась о нем в старости. сама жила в богатстве, а отец в бедности. да и в целом печальна картина социального расслоения.
Популярные вопросы