Нужно понять какие ты слова ему говоришь.если ты его хвалишь или что-то приятное, теплое говоришь тогда да. а если ты просто говоришь плохие слова то тогда какое счастье может быть. он не будет слушать тебя за такое что ты ему сказал. ведь нужно думать что ты говоришь и быть на его месте. вдруг у него проблемы ,а ты говоришь давай за покупками или что то еще , то врятли ему будет лучше. он будет ждать отв вас поддержку словами чтоб была мотивация. что нельзя идти назад, надо вперед это жизнь.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жил был плохой мальчик и он выходил из дома с бабушками не здоровался был всегда ленивы и тут ему сказали друзья начинай учиться и будь хорошим и он им не поверил и тут он услышал как что про него говрят бабушки плохо и то что он учиться плохо и он решил и стал учитться всегда здоровался с бабушками и узнал много хорошего
Ответ дал: Гость
в сказке а.с.пушкина «сказка о мертвой царевне и семи богатырях» говорится о борьбе добра со злом. добро олицетворяет царевна, а зло – царица.
царица красива, умна, бела, но тяжелый у нее характер. она ломлива, своенравна, ревнива, горда. царица полная истеричка. когда она рассерживалась, то бросала зеркальце, которое было дано ей в приданое. царевна же – наоборот. она была красивее, и характер был у нее другой. царевна черноброва, кареглаза, тонка, стройна, белолица. эта девушка была доверчива; у царевны был кроткий нрав. она никогда не прекословила. но царица строила против нее козни: завела царевну в лес на съедение волкам, дала ей отравленное яблоко. но все-таки добро победило, и злая царица умерла
Популярные вопросы