Первое: "так неофициально назывались дворяне,преимущественно молодые, не получившие документа об образовании и не поступившие на службу. вместе с тем слово "недоросль" обозначало любого дворянина, не достигшего совершеннолетия. а так же "глупый юноша, недоучка".
Спасибо
Ответ дал: Гость
черевички
Ответ дал: Гость
ассоль красивая и умная девушка. ей волшебник рассказал, что приплывёт на "алых парусак" к ней прекраный принц. она в это верила, а вот жители каперны считали её глупой, верящей в выдуманные сказки девушкой. однако ей принц - грэй считал её самой прекрасной девушкой планеты. он полюбил её с первого взгляда. ему было все равно что о ней думают, главное он любил её по настоящему.
Популярные вопросы