недавно я ходила к стоматологу. меня посадили в удобное кресло, надели салфетку на грудь. врач попросил открыть рот. он посмотрел мои зубы с специальных инструментов. сначела я думала, что это больно, но на самом деле совсем не страшно и не больно. стоматолог похвалил меня, сказал, что я хорошо чищу зубы и разрешил мне идти. теперь я знаю, что ходить к стматологу совсем не страшно.
Ответ дал: Гость
я же не знаю твою маму,могу тольк про свою написать!
моя мама самая лучшая. мою маму зовут наташа и я могу сказать без преувиличений,что она самая лучшая! я горжусь ей и хочу быть в будующем на неё похожей. мамуле 33,но у неё уже двое прекрасных детей. она прекрасно готовит,держит дом и семью в опрятности и чистоте. мама самая добрая и красивая. она всегда готова мне советом или каким-то действием. ну и ещё пару предложений бурды наподобие..
Популярные вопросы