Читать петь рисовать знать и знать . (это моё мнение
Спасибо
Ответ дал: Гость
голубое и это наш мир, мы в нём живём. а если мы в нём живём, значит мы зависим от него. голубое - это небо, много людей не понимает о том на сколько оно они ездят на машинах, строят заводы, и еще много чего делают, что плохо отражается на озоновом слое нашей планеты. зелёное - это деревья, трава, кусты, и я бы взял сюда и животных, т.к. животные без зелёного существовать не могут, а так же и зелёное без них. люди этого тоже не понимают. они уничтожают редкие виды животных и растений, даже не задумываясь о последствиях. голубое и зелёное это два наших лучших друга и защитника, давайте береч их!
Ответ дал: Гость
2 смерть берліоза
1 зустріч бездомного з воландом 3 бегемот і фагот у грибоєдові 4 зустріч бездомного з маргаритою
Популярные вопросы