однажды задали мне написать сочинение о том как я написала первое сочинение. в тот момент мне . у меня была хорошая фантазия и мышление.я любил это дело.и вот я начал писать,а точнее записывать свои мысли в рабочую тетрадь по .я написал всё что у меня было на душе: о том что в это время на душе было хорошо ведь когда я был маленький в садике я много придумывал сочинения.так и написал я в своём первом сочинении.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мою собаку зовут-джек. он живет у нас давно, уже 11 лет. мама с папой купили его на рынке.щенуов было много, но когда они увидели это рыжее, вислоухое "чудо" , то сразу влюбились в него. джек сначала озорничал: стягивал скатерть со стола и грыз обувь. но сейчас- это верная, сторожевая собака. я играю с ним. я люблю джека.
Ответ дал: Гость
образ швабрина прямо противоположный образу гринева почему-то сразу вызывает читательскую антипатию. не случайно и такая фамилия героя – швабрин, она ярко раскрывает его характер, умение лицемерить, изменять своим принципам, идеалам.по своему положению он относится к гвардейскому офицерству. блестяще образованный светский человек, . мы мало знаем о его прошлом: карьера его сломлена в результате «смертоубийства», надежд на возвращение в петербург нет. швабрин примкнул к восстанию исключительно ради собственной выгоды, потому что иначе его бы ждала виселица. поступившись таким образом дворянской честью, швабрин влился в ряды бунтовщиков, хотя цели восстания ему были абсолютно чужды, даже разжалованный же швабрин, бережно блюдущий дворянские обычаи даже в глуши крепости, оказывается на стороне "мужичьего царя".
Популярные вопросы