Всмерти этой бедной,доверчивой к людям крестьянки которую звали лиза, из повести николая михайловича карамзина ,,бедная лиза" виноват молодой,светский с изъядрённым разумом богатый дворянин которого звали эрест.ведь лиза увидев его влюбилась сильно и по настоящему.ей было всё равно кто он такой, бедный иль богатый она его полюбила таким каким он есть.хоть если бы эрест был бы бедным крестьянином таким же ка и она.лиза всё равно его бы полюбила.но эрест любил азартные игры при в которые он играв проиграл всё, и даже дом.после чего он соврл лизе что уезжает, а на самом деле он ушёл к богатой женщине.лиза после чего не пережила того, кончает свою жизнь самоубийством, ведь она любила его самой чистой настоящей любовью.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жил был кот в сопагах он был спасателем. и вдруг он слышет это кричит баба яга. ну он как побежал несколько сальто сделав. за 15 секунд добежал ивбежал в здание. и хотел спасти бабу я гу но не тут то было она его съела. вот и сказки конец а кто слушал молодец.
Популярные вопросы