Внуку вите бабушка пообещала пряник - коня с розовой гривой, если тот наберет туесок ягоды на продажу. мальчик собрал ягоду, но поддался мальчишкам и съел ее, а туесок заполнил травой, поверх положив пару горстей ягоды. и именно этот стыд, который ощущает мальчик при разоблачении его обмана, заставляет читателей посмотреть на него совсем иначе. герой предстает хорошим, откровенным, разгоряченным. он настоящий, искренний, не наигранный, каких сейчас мало. бабушка всё же купила ему этот пряник, но сам витя навсегда запомнил этот урок..
Спасибо
Ответ дал: Гость
вместо скобочек подставь
у меня есть попугай. его зовут (имя). он красивый. он зелёного цвета, а крылья с жёлтыми перьями. он любит есть птичий корм и кусочки моркови. а ещё он любит говорить. я научила его выговаривать несколько слов. он их произносит смешно, с акцентом. когда я его выпускаю из клетки он летает по всей квартире. полетав немного, он садиться мне на правое плечо. и я как морской пират с попугаем на плече хожу по квартире. попугай у меня весёлый и я его люблю!
Ответ дал: Гость
я веселая девчушка, озорная хохотушка книжки я люблю читать и с подругами гулять.. вот стою я перед вами оцените меня сами..
Популярные вопросы