Петьке категорично не нравился город.соглашусь с первым ответом, ему ни чего не нравилось. все что делалось к лучшему ему вообще в другую сторону. так петька и стал жертвой города
Петька жил и рос в городе, но всё то, что было в городе его не радовало, а раздрожало. город со временем угнитал и поглащал петьку
Спасибо
Ответ дал: Гость
акакий акакиевич много работал, , откладывал деньги, шинель акакия акакиевича была достаточно изношенна, её уже нельзя было зашить, пришлось шить новую, из-за этого акакий акакиевич начал копить и откладывать деньги, по-моему его работа была связано с обишками-он испралял ошибки в документах, стрательно выводил буковки в
Ответ дал: Гость
більша частина людей гадає, що якщо є гроші, то не потрібно нічого,але вони помиляються.особливо так думають дорочлі люди в яких немає родини. сім'я- це все. коли в цих людей зявляється рордина, то в багатьох думка змінюється. з грошима погратися та й все. гроші не подадуть тобі в старості склянку води, не будуть про тебе піклуватися, вони лежатимуть і все. а щастя- це діти, а хто їх обмінює на гроші то й сам себе карає. для кого заробляти гроші для себе вистачить 1 тисячі в місяць,а коли в тебе родина в тебе є ціль в житті.
Популярные вопросы