Мороз не страшен мысль о марте греет,закрыв глаза он вспоминает ту весну.когда.на с той что всех милее,мурлыкали о чувствах по утру
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. xvi
2. -
3. "не оставь лишь малых детушек,не оставь молодую вдовуда двух братьев моих своей "
4. яхонтовый
5. к вечерне
6. -
7. " насмерть биться, до последних сил; а побьет он меня — выходите выза святую правду-матушку.не сробейте, братцы любезные! вы моложе меня, свежей силою,на вас меньше грехов накопилося,так авось вас господь помилует! "
8. у кремля.
9. кирибеевичу.
10. по 1-му.
11. "твоим братьям велю от сего же дняпо всему царству широкомуторговать безданно, безпошлинно."
12. красная с яркой запонкой.
13. кленовый.
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Популярные вопросы