Наш князь был светел ликом,да добрыми делами славился.не знал он поражения ,в бою не было ему равных.слова старца-провидца огорчили князя нашего светлого и приказал он коня своего любимого запереть в стойле.сообщили потом князю что конь его скончался и поехал он проститься с другом.напасть ожидала олега в черепе его верного друга.змея притаилась в покинутой жизнью кости.отняла змеюка жизнь олегову.много мы о нём горевали
Спасибо
Ответ дал: Гость
головний герой твору вольтера змусив мене задуматись над тим як потрібно насправді кохати,та що потрібно віддати дуже велику ціну за справжне кохання.а кохав простак він сент-ів.та насправді вона віддала дуже велику ціну зараді нього.
Ответ дал: Гость
пройдя между двумя соснами, я оказался на берегу озера, которое раскинулось передо мной полотном, блещущим яркими красками. в нем как в чистейшем зеркале отражались живописные берега и солнце, бывшее в зените, бросало веселые блики на стоящие по берегам деревья. гладь воды принимала цвета, которые услужливо преподносило ей все вокруг: здесь была и насыщенная зелень прибрежных трав, и охристо-красные тона стволов сосен, и желтое золото кувшинок, в нем отражалась листва всех мыслимых и немыслимых цветов, белизна проплывающих облаков, но над всем этим преобладала небесная лазурь того неповторимого оттенка, который бывает над только над лесом. все это радужное буйство красок делало лесное озеро достойным кисти художника.
Популярные вопросы