Вкниге астрид линдгрен пеппи попадает в школу, но не в силах справится ни с одним предметом. пеппи не умеет считать и читать, рисовать и петь у неё также не получается. надо написать своими словами почему надо учиться в школе. что- то вроде: в школу надо ходить, чтобы быть умным, уметь решать сложные и уравнения. уроки развивать правильную и грамотную речь через чтение интересных для вас произведений. на уроке пения можно петь и слушать красивую и весёлую музыку, знакомиться с произведениями разных композиторов. на уроке языка можно познакомиться с правилами родного языка, научиться писать без ошибок. а ещё , в школе можно найти новых друзей, с которыми у тебя будут общие интересы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сегодня на даче мы пахаликартофель.мы трудились и устали.но зато мы весь картофель отлично пахали!
Ответ дал: Гость
гончаров, роман "обломов", слова принадлежат штольцу.
Популярные вопросы