Ялюблю читать фэнтези и смотреть фильмы в этом жанре. но, если задаться вопросом, легче бы было жить в таком мире, я лично отвечу «нет». я считаю, что жизнь останется таким же сложным. магия в фэнтези — это, можно сказать, еще одна способность, но люди остаются людьми, с магией или без нее. какой бы мир магии не выбрали — мир толкина, урсулы ле гуин, джоан ролинг — люди (или фэнтезийные существа, которые тоже по своим внутренним миром похожи на людей) всегда остаются неизменными. они любят, ненавидят, чего хотят, чего боятся… то есть магия как таковая не их меняет. таким образом, я считаю, что, если бы мир магии существовал, жить бы там было бы не легче, чем в нашем мире. потому что люди — это люди.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я думаю что читателем
писателем можно нозвать того кто любит книги, и пустую трату времени проводит в библиотека.на мой взгляд таких мало ,по человеку можно определить какой он . если человек начитаный то он многое знает таких называют умными и даже более .настоящим читателем может стать каждый если много читать.
Ответ дал: Гость
я думаю потому, что пушкину было важно осветить в своем романе именно эту часть жизни онегина, где он узнает, какая она, настоящая любовь, где он задумывается над своей беспечной жизнью. автор самое главное и поучительное из жизни онегина уже описал,а дальше пушкин оставил читателю самому додумать судьбу онегина, ему это уже так важно, что получиться из этого денди.
Популярные вопросы