Ялюблю читать фэнтези и смотреть фильмы в этом жанре. но, если задаться вопросом, легче бы было жить в таком мире, я лично отвечу «нет». я считаю, что жизнь останется таким же сложным. магия в фэнтези — это, можно сказать, еще одна способность, но люди остаются людьми, с магией или без нее. какой бы мир магии не выбрали — мир толкина, урсулы ле гуин, джоан ролинг — люди (или фэнтезийные существа, которые тоже по своим внутренним миром похожи на людей) всегда остаются неизменными. они любят, ненавидят, чего хотят, чего боятся… то есть магия как таковая не их меняет. таким образом, я считаю, что, если бы мир магии существовал, жить бы там было бы не легче, чем в нашем мире. потому что люди — это люди.
Спасибо
Ответ дал: Гость
, многоуважаемый борец (сам подставишь имя твоего любимого спортсмена)! я давно за вашей спортивной деятельностью, и, должен признаться, вы вдохновили меня на ещё более усердные тренировки. зовут меня илья степаненко, сам я из глубинки, поэтому, как понимаете, клубов для развития силы у нас практически нет. но мне повезло, меня взяли в секцию карате. я не буду в подробностях излогать то, как обустроен наш клуб; скажу лишь то, что мы с тренером любим обсудить ваши достижения. вы для меня — стимул к тренировкам, так продолжайте поддерживать веру во мне, а я буду верить в вас! выражаю вам искреннее уважение, ваш фанат, илья степаненко!
Ответ дал: Гость
он может чувствовать ту же боль то же унижение что чувствует мама те же переживания
Популярные вопросы