Влияние телевидения на развитие личности огромно. попробую доказать свою точку зрения примерами из жизненных наблюдений. сегодня день трудно представить без телевидения. и дети и взрослые каждый день смотрят передачи, ток-шоу, фильмы, сериалы. много познавательных передач. часто встречаются передачи повышающие интелект и культуру человека. итак, исходя из выше изложенного, роль телевидения в жизни человека огромна.
Спасибо
Ответ дал: Гость
весёлый мальчик с розвинутой фантазией. хоть он и плохо учился, зато умел командовать своим младшим братом. он всегда хотел чтобы мама его похвалила но не всегда это ему удавалось.
Ответ дал: Гость
мемуары- это воспоминания о прошлом, написанные участниками событий.
а второе- воспоминания только подробных дат и событий,участниками действий. отличить можно легко. если в произведении точно описан момент детства и точные годы того когда где человек что делал то это автобиографические повествования. а мемуары основаны на описание прошлого с подробным описанием не человека, а событий.
Популярные вопросы