мой талант рисование мой талант может вам показаться обычным ,но это не так мой талант интересный и не совсем обычный я могу рисовать карандашом красками и мелками , но главное чем я рисую это фантазией .я люблю рисовать можно запечатлить любую картинку и нарисовать с душой . многие просят меня нарисовать ,но я рисую когда у меня есть желание рисовать ,а без этого не обойтись потому что рисунки получаются мрачными и не настолько интересными.
Яхочу рассказать вам о своем таланте.я уже несколько лет хожу в школу рисования.я люблю рисовать людей(сама выбери).я хочу стать в будщем художникм потому что это интересно.мой любимый урок в школе это изо.мама говорит что у меня талант.
Спасибо
Ответ дал: Гость
эта книга предшествовала "властелину колец".хоббит бильбо вместе с волшебником гендальфом и войском гномов отправляется в опасное приключение: отвоевать у кровожадного дракона все сокровища короля торина.и вот они в пути: экспедиция едва не погибла в плену у троллей,подвергалась многочисленным нападениям гоблинов..в одной из этих атак бильбо теряется и находит маленькое колечко (которое и послужило следующим событиям,изложенным во "властелине колец"),и машинально кладёт в карман.на маленьком пещерном островке он встречает мерзкое существо-горлума,который поставил ему условие: если бильбо угадае загадки горлума,то он покажет ему дорогу из пещеры,если нет-съест.хоббит угадывает,но противный субьект обманывает,не найдя своего кольца,которое и нашёл бильбо,пытается поймать его,но хоббит уходит,нечаянно надев кольцо на палец и став невидимкой! а приключения всё сыплются на головы воинов: их едва не огромные пауки,берут в плен лесные ,они находят логово дракона,бильбо похищает золотую чашу,но дракон, обнаружив пропажу, выжигает многие города.тогда отважный лучник с мудрого дрозда и хоббита убивает чудовище.вскоре бильбо возвращается домой с богатствами и злосчастным кольцом всевластья..
книга учит силе духа, ближним,храбрости и смекалке.
Популярные вопросы