лирический монолог, в котором гневная речь поэта-оратора состоит из резко меняющихся по своей ритмике отрывков. столь же резко меняется тональность и стиль. с одной стороны, возвышенная, декламационная лексика, восходящая к жанру оды, а с другой – задумчивая речь, состоящая из воспоминаний, размышлений, сожалений.
Спасибо
Ответ дал: Гость
скоро новый ! на улице по-тихоньку приходит зима.еще немного нехватает снега,но все таки зима.на деревьях уже нет листьев, хорошо видно птиц.они прилетают найти себе лакомство.когда на улице ветер,кружит поземка,это ! когда прглядывают лучи солнца, красиво блестит снег,как миллионы бриллиантов расскиданных морозцем по земле. ну как то
Ответ дал: Гость
о судьбе,о жизни,о том какая у них жизнь и так далее
Популярные вопросы