1)зачем человеку сидеть прямо? многие дети не любят сидеть прямо.но потом уже будет же есть способы.нужно делать гимнастику и сидеть прчмо.осанка осанка всегдда вам пригодится,в баскетболе и т.д. все медики сидят прямо,как и положено. об осанке дети узнают на окружающем мире.надо внимательно слушать учителя,и следовать всем правилам.2) нужно человеку держать осанку.если он не будет ее держать то будет проявляться горб.есть несколько для позвоночника.тренируйтесь и будет все хорошо
Спасибо
Ответ дал: Гость
1пушкин
2аксаков
3сапгир
4полоцкий
5чуковский
Ответ дал: Гость
так как он боялся разбойников ,а разбойники грабили богатых.ведь спицын был богат ,и он решил переночевать с дефоржем
Популярные вопросы