"бурый волк" джек лондон план по частям: 1)уолт ирвин и его жена медж . 2)встреча с волком и поимка беглеца. 3)год привыкания,жизнь в коттедже. 4)появление скиффа миллера,радость волка. 5)спор за бурого,вожака . 6)выбор-самое трудное решение в жизни. в рассказе нет деления на главы или части,можно выделить 6 смысловых частей новеллы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в сказке а.с.пушкина «сказка о мертвой царевне и семи богатырях» говорится о борьбе добра со злом. добро олицетворяет царевна, а зло – царица.
царица красива, умна, бела, но тяжелый у нее характер. она ломлива, своенравна, ревнива, горда. царица полная истеричка. когда она рассерживалась, то бросала зеркальце, которое было дано ей в приданое. царевна же – наоборот. она была красивее, и характер был у нее другой. царевна черноброва, кареглаза, тонка, стройна, белолица. эта девушка была доверчива; у царевны был кроткий нрав. она никогда не прекословила. но царица строила против нее козни: завела царевну в лес на съедение волкам, дала ей отравленное яблоко. но все-таки добро победило, и злая царица умерла
Ответ дал: Гость
либо "умрёт в одиночестве", либо "лишится тех, кто ему дорог".
Популярные вопросы