менің атым влад. менің мұғалімнің аты( имя учителя вставь). ол өте мейіріді, жаксы . ол бізге екінші анадай, ешқашан бізге жаманшылық істемейді.мен оны құрметтеймін. (обращайся если
Ответ дал: Гость
в фонетике есть 2 вида гласных гласные.согласные в гласных есть ещё 6 видов это ашык, жуан, жынышке,кысан,ерындык,езулык.а в согласных есть ещё 3 вида это уян,унды,катан.гласные по каз яз-дауысты.а согласные-.всё только по казаски просто уменя казаского изыка нету !
Ответ дал: Гость
біздің мектептің өте өнерлі жәнеде мықты. менің сыныптастарымның бірнешеуі би үйірмесіне (гимнастикаға) қатысады, шаңғы тебу спортына, күреске, волейбол ойындарына катысады. олар көп жүлделі орындармее мадақтама қағаздар алды. біз өзіміздің мектебіміздің мақтанышымыз!
Ответ дал: Гость
сама потом уберешь,если что-то будет ненужным: )
у меня есть верная подруга с красивым именем анастасия. ей 13 лет.я дружу с ней еще с детского сада.настя красивая девочка. у нее длинные темные волосы и карие глаза. она среднего роста.настя умеет хорошо рисовать,и после школы она собирается стать дизайнером.
я могу доверять насте и всегда положиться на нее. мы делимся вещами. она заботится обо мне, а я забочусь о ней. такими должны быть лучшие друзья! анастасия- добрая, веселая, вежливая и надежная. я люблю свою подругу.
Популярные вопросы