в августе 1612года с частью сил под москвой от первого,разбило польскую армию (под москвой),а в окрябре 1612 полностью освободило столицу.
Ответ дал: Гость
это называется индивидуальность
Ответ дал: Гость
это фреска.в этом стиле работали андрей рублёв,рафаэль,микеланджело.
Ответ дал: Гость
какие особенности персидской армии отражает этот факт?
вероятно, воинов персидской армии принуждали идти в бой, ведь в персидской армии были не только персы, но также воины из других стран, которых персия завоевала в прошлом. выходит, что у воинов не было мотивации и желания воевать. за что? зачем умирать во имя обогащения персии?
почему граждане полисов греции добровольно шли на смертный бой?
граждане греческих полисов шли на смертный бой, потому что у них была железная мотивация – они шли воевать за семью, за дом, за родину. кроме того, поражение в войне могло бы быть губительным для греков – они были бы убиты или стали рабами. а в случае с персией, то они были бы все уничтожены. поэтому они добровольно шли на смерть во имя жизни.
Популярные вопросы