Все началось с печально известного мартовского пленума цк вкпб в 1937 году. сталин сказал: "чем больше будем продвигаться вперед, чем больше будем иметь успехов, тем больше будут озлобляться останки разбитых эксплуататорских классов, тем скорее будут они идти на более острые формы борьбы, тем больше они будут пакостить советскому государству, тем больше они будут хвататься за самые отчаянные средства борьбы как последние средства обреченных" и следовательно «в борьбе с современным троцкизмом» применять… » не старые методы, не методы дискуссий, а новые методы, методы выкорчевывания и разгрома»
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)да потому что было жёсткое командование т.к они посылали на то или иное сражение людей пока не умрут т.е практически садисты.уничтожение моральных принципов.к примеру-пока не сдохнешь не возращайся назад,а иначе мы тебя
2)строительство военных заводов и прочее многое по военному
3)у -к примеру всем известная курская битва,ведь её готовили тщательно и меняли план как только если он не подходил.
германия-если будет поражение то лучше отступит то что люди были важны
америка и великобритания следовали по принципу германии и остальные
Ответ дал: Гость
злой великан, охранявший кедровый лес. зовут его хумбабу
Популярные вопросы