это когда народ выбирает себе путь (тоесть политику страны), а не всякие президентишки как в рфии сами все решают за закрытыми дверями и потом торжественно об этом извещают через путиновизор.
это когда власть диктует свои условия, а общество соглашается
Спасибо
Ответ дал: Гость
ярослав мудрый
Ответ дал: Гость
день крестьянина
один день из жизни крестьянина. (сон)
рано утром я встаю, беру четыре ведра, иду к озеру, набираю в вёдра воду. первое ведро я поставлю в дом на кухню, для моей семьи, чтоб все пили её. вторые два ведра я вылил в корыто для моих животных (бык, свиньи, курицы, собаки ( третье ведро я вылью на цветы. потом я возьму своего быка, запрягу и стану пахать поле. а в воскресенье я возьму с собой пару куриц и корзину яиц и их на рынке в ближайшем городе за деньги. и куплю себе там на деньги, которые копил целый год, корову и новую телегу. потом радостный поеду домой. на пороге меня встретит моя семья. я обниму всех, жена приготовит ужин, а я схожу в сырный и винный погреб, и мы станем праздновать. я открываю глаза. о, господи! это был всего лишь сладкий сон.
Популярные вопросы