1)два первых государства в мире - египет и шумер египет в 3000 л до нашей эры
2)надо было и попить и помыться а водопроводов еще не было надо было плавать торговать всяко-разно не на лошади трястись вот как-то так и сложилось
Ответ дал: Гость
1) принятие православной веры
2) после отказа от принятия православия, гермоген призвал народ к борьбе с поляками
Ответ дал: Гость
судьи выбирались из демоса(народ).бедняк мог стать судьёй.ежедневно составляли список судий,в него по жребию попадали афиняне не моложе 30 лет и не замеченные в дурных постурках.всегда,! обращайся по ,всё скажу полным ответом.=)
Ответ дал: Гость
ну, распиши о том, что ты гордишься красноярской флорой и фауной: какие в красноярском крае обширные леса, поля, луга, как много разновидностей животного мира. о том как ты гордишься развиваемостью красноярска, что в нём каждый год проводится всё больше развлечений: концерты, фестивали. что красноярский край всё больше стал местом посещения изветных звёст: актёры, певцы( привиди несколько примеров)- напиши как ты этим гордишься.
Популярные вопросы