я думаю нерон был прав,потому что власть неограниченна,гуляй вася можно сказать,но есть в этом и плюсы..я не одобряю,что он себя возвышал над другими и чувствовал себя покарителем мира,хоть есть такое выражение "жизнь театр,а люди в ней актёры" на самом деле это так,но смотря с какой стороны подойти к этому высказыванию.можно поразному что-то я отдалилась от темы)власть-это зло,которое овладевает людьми,которое требует денег,равенство в нём не существует и люди становятся властными зомби)
Ответ дал: Гость
ну первой эшелон это странны колонизаторы,такие как ,сша.второй эшелон это германия.между прочем германия и развязала первую мировую,что бы насильно перекроить карту мира.главный плюс в крупных колониях это их прибыль,из колоний высасывали всё что можно было,не щедя местное население.
Ответ дал: Гость
это произносил гильгамеш по другу энкиду,сказание о гильгамеше.
Ответ дал: Гость
нерешенный вопрос о земле, выкупные платежи за землю, община с зависимостью от неё и совместной собственностью, перенаселенность центральных областей россии
Популярные вопросы