причинами такого положения,как я считаю явились просчеты и неповоротливость(не принятие быстрых своевременных решений) самого правительства,неумение сделать долговременный прогноз-как долго продлится финансовый кризис,в некоторых случаях паника и самоустранение от решения проблем(пустили на самотек).действенные меры(финансовые вливания денег в банковскую систему) начали приниматься тогда,когда кризис набрал полную мощность,а не в начале когда можно было обойтись "малой кровью" поддержку производителей тоже начали производить не в начале,а когда те уже были почти на гране банкротства.а некоторые, поддержки так и не получили и заморзили или полностью прекратили свою деятельность.
Ответ дал: Гость
во многом, xix век можно считать временем появления кукольной эстетики. и в то же время, зарождением авторского подхода к изготовлению кукол как к художественным произведениям искусства.для современных исследователей кукольного ремесла, xix век вообще является не только временем культурного подъема, но и креативного обогащения среди заботливых мам. мягкая игрушка (самая поздняя из всех видов игрушек) также появилась в этот период. причем здесь креатив? дело в том, что в связи с широким развитием кустарного производства мягкой игрушки в промышленных масштабах, на растущей волне увлеченности рукоделием, вязанием и вышивкой, женщины шили своим детям мягкие игрушки из лоскутов ткани, набивали их ватой и украшали. и уже в первые годы xx века, когда «бум» в производстве мягкой игрушки достиг невероятных масштабов, возник феномен плюшевого мишки.
Ответ дал: Гость
,политеческая,социальная сферы-сферы общества,которые тесно взаимосвязаны.в постиндустриальном обществе политика во многом влияет на и социальную сферу: системы становятся не сколько нерыночным сколько смешанными ,то есть государство(объект политики) частично вмешивается в ,в социальной сфере политика заставляет участвовать слои населения в государством,начинает складываться гражданское общество
Популярные вопросы