Вто время никто не подозревали, что придет время, когда франки будут владеть почти такой же территорией европы, как и римляне! франкские воины сражались пешими. оружием им служил железный топор, который они бросали во врага, и копье с железным наконечником. франки отличались оригинальными прическами и не носили шлемов. их главными противниками кроме римлян были галлы. было ли вмешательство посторонних сил в правление фараона рамсеса второго, правившего с тысяча двести семьдесят девятого по тысяча двести тринадцатый года до нашей эры нам не известно, но факт использования фараоном неизвестного оружия есть и зафиксирован во многих источниках. не исключена возможность использования артефакта, оставленного посещавшими нашу планету другими цивилизациями.в период правления рамсеса произошло событие, которое было много раз скопировано - это свидетельствует о масштабности и огромной значимости произошедшего. победа была одержана рамсесом в одиночку, против громадной армии объединившихся народов: «хеттов», «дарданцев», «пидасов» и многих других.неизвестность так же кроется в загадочности гробницы рамсеса второго, так как она попросту не была найдена, так как отсутствует в атласе, содержащим описания всех гробниц «египет, долина царей». вся династия рода рамсеса второго была найдена, описание гробницы отца «сети первого», сына рамсеса – «меринптаха» существует и описано подробно. по сути, рамсес второй правил примерно 70 лет и это большой срок для фараона. за свою продолжительную жизнь, предположительно, он должен был построить себе большую гробницу и оставить большой след в .
Спасибо
Ответ дал: Гость
цели габсбургов ето быть первыми и быть сильнее них выступали много стран потому что они были сильны и самоуверены.также были созданы антигабсбугская коалицыя в которою входило до 10 стран,а также страны за насчет цели габгбурги при марии-терезии и ейо сына много чево !
Ответ дал: Гость
1-ая позиция. я не оправдываю столь жестокие расправы. люди есть люди. нельзя убивать человека лишь за неординарное мнение.
2-ая позиция. эти люди мешали политике государтсва. все, что мешает нам должно быть наказано.
имхо: придерживаюсь скорее 1-ой позиции.
Другие вопросы по: История
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Описать рисунок войско фараона в походе. куда и какие цели похода?...
Популярные вопросы