Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Допустим, вы покупаете пирожные по 10 р. за штуку. за первое вы отдали бы и 20р., а за каждое следующее - на 2 р., меньше, чем за предыдущее. купите ли вы шестое пирожное а седьмое?

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
Допустим, вы покупаете пирожные по 10 р. за штуку. за первое вы отдали бы и 20р., а за каждое следую...

Популярные вопросы