Семья ивановых живёт в 4-комнатной квартире и ежемесячно платит за комунальные услуги 250 рублей. на питание семьи в месяц уходит 1850рублей. проезд на городском транспорте обходится в 130 руб. плата за телефон 50 рублей. на лекарство бабушке понадобилось 75 рублей. на экскурсию сыну израсходовали 60 рублеё. покупки товаров- зубная паста, мыло, порошки. обошлось 200 рублей. определи: 1)постоянные расхолы. 2)переменные расхода семьи. 3) общая сумма расходов семьи за месяц.
Другие вопросы по: Экономика
Знаешь правильный ответ?
Семья ивановых живёт в 4-комнатной квартире и ежемесячно платит за комунальные услуги 250 рублей. на...
Популярные вопросы