Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила гель для душа за 100 рублей, шампунь за 80 рублей и мыло за 9 рублей. Сколько стоит вся покупка?

Знаешь правильный ответ?
Мама купила гель для душа за 100 рублей, шампунь за 80 рублей и мыло за 9 рублей. Сколько стоит вся...

Популярные вопросы