Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
вода по стеблю поднимается по проводящей системе растения, образованной специальной проводящей тканью - ксилемой. ксилема располагается близко к коре.
потому что мелким растением так легче опыляться ,они хорошо заметны насекомым,а крупным этого не надо
Популярные вопросы