Растения мужские и женские цветки которые находятся на одной оси называются тычинка и пестик. тычинка -мужской орган а пестик- женский
Спасибо
Ответ дал: Гость
возможно это произошло потому что наши легкие лежат в особой плевралной полости,где поддерживается определенной давление и где они как-бы защищены от давления всех органов.и когда это давление было нарушено человек просто не мог сделать вдох из-за огромной массы органов которые стали на них давить.и человек умер от удушья.вобщем в любом случае это произошло из-за нарушения давления в плевральной полости.
Ответ дал: Гость
клещ
вши
дизентерийная амеба
паразитические круглые черви - трихинелла
головня и спорынья у растений злаковых- это грибы паразиты
лишайники на растениях
клещ-сосет кровь у животного или у человека
вши-такая же ситуация как и с клещами
дизентерийная амеба-живет везде кроме человека.у крыс и прочей живности.в толстой кишке
трихинелла-в роли хозяев выступают плотоядные млекопитающие, в том числе — человек. первая личиночная стадия паразитирует в поперечно-полосатой мускулатуре, три последующих личиночных стадии и взрослые особи — в просвете тонкого кишечника. трихинеллы вызывают смертельно опасное заболевание — трихинеллёз.
Популярные вопросы