1) does she work in an office or in a hospital? 2) why does he like to play with planes? 3) when does your father go to his office?
Ответ дал: Гость
рози: расскажи мне всё робин. где мой брат?
робин: ну это долгая . в 1559 я жила в эдинбурге и мой отец был одним из шотландских патриотов. в то время шотландия была независима от , но в нашей стране не было мира. атаковали нас постоянно. наша организация верила, что камень судьбы шотландии. но это было не легко. камень был в лондоне и путь туда был долог и опасен. знали о нашей организации и были готовы поймать и убить любого из наших членов. тогда мы подумали о временых туннелях. только величайший волшебник знал о нём. эти туннели переносили людей в прошлое или будущее.
у нас был план. кто-нибудь должен был использовать туннель и попасть в лондон будущего. они должны были взять камень из вестминстерского аббатства. тогда камень мог перенести этого человека обратно. только одна проблема была в нашем плане: нам нужны были родственники в лондоне будущего, но мы никого не могли найти.
рози: это интересно. что дальше?
робин: когда путешествуешь во времени - занимаешь чьё-нибудь место там. значит, кто-то занимает твоё место в твоём времени. этот человек должен быть твоего возраста и твоим родственником. это было сложно. мы прочли все наши волшебные книги и наконец-то нашли твою семью в будущем.
Популярные вопросы