робин: ну это долгая . в 1559 я жила в эдинбурге и мой отец был одним из шотландских патриотов. в то время шотландия была независима от , но в нашей стране не было мира. атаковали нас постоянно. наша организация верила, что камень судьбы шотландии. но это было не легко. камень был в лондоне и путь туда был долог и опасен. знали о нашей организации и были готовы поймать и убить любого из наших членов. тогда мы подумали о временых туннелях. только величайший волшебник знал о нём. эти туннели переносили людей в прошлое или будущее.
у нас был план. кто-нибудь должен был использовать туннель и попасть в лондон будущего. они должны были взять камень из вестминстерского аббатства. тогда камень мог перенести этого человека обратно. только одна проблема была в нашем плане: нам нужны были родственники в лондоне будущего, но мы никого не могли найти.
рози: это интересно. что дальше?
робин: когда путешествуешь во времени - занимаешь чьё-нибудь место там. значит, кто-то занимает твоё место в твоём времени. этот человек должен быть твоего возраста и твоим родственником. это было сложно. мы прочли все наши волшебные книги и наконец-то нашли твою семью в будущем.
Ответ дал: Гость
he must know a few of foreign languages. he must be working on his new novel now. perhaps they are enjoying the beautiful weather.
Ответ дал: Гость
At last holidays came! i was very happy! i didn't have to get up early in the morning and run to school. i could stay in the bed till midday. but i didn't want to sleep. there were a lot of things to do. the weather was fine so my friends and i went for a walk every day. it was fun! then i spent a month in the country where my grandfather and grandmother lived. it was great. i drank milk and ate a lot of tasty food which my granny prepared for me. i have many friends in this village because i go there every holidays. we played football and tennis every day! there is a small river near the forest and we swam when the weather was fine. it was great! i liked my holidays very much. наконец наступили каникулы! я был счастлив! я не должен был вставать рано утром и бежать в школу. я мог оставаться в постели до полудня. но я не хотел спать. было так много дел. погода была хорошая, так что мои друзья и я ходили гулять каждый день. это было весело! затем я провел месяц в деревне, где живут мои дедушка и бабушка . это было здорово. я пил молоко и ел много вкусной пищи, которую моя бабушка готовила для меня. у меня много друзей в этой деревне, потому что я езжу туда каждые каникулы. мы даже играли в футбол и теннис! около леса есть небольшая речка. мы купались, когда погода была хорошая. это было здорово! мне понравились мои каникулы.
Популярные вопросы