Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
(m-1)(m в квадрате+m+1)-m в кубе=m в кубе +m в квадрате+m-m в квадрате-m-1-m в кубе, сокращаем m, у которых разные знаки ,получаем = -1
Популярные вопросы