Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Составьте необходимое отношение и вычислите, сколько стоит 1 кг печенья, если а) за 8 кг заплатили 360 р. б) за 0,5 кг заплатили 15 р. в) за 2,5 кг заплатили 72 р. 50 к. г) за 250 г заплатили 13 р. 60 к.

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Составьте необходимое отношение и вычислите, сколько стоит 1 кг печенья, если а) за 8 кг заплатили 3...

Популярные вопросы