Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Хозяйка купила говядины по 245 р за кг и свинины по 330 р за кг говядины было куплено на 1 кг больше, чем свинины, а денег на нее потрачено на 150 р. больше, чем на свинину. сколько говядины и свинины было куплено?

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Хозяйка купила говядины по 245 р за кг и свинины по 330 р за кг говядины было куплено на 1 кг больше...

Популярные вопросы