Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Алёна купила в магазине 10 надувных шариков и баночку мыльных пузырей. На следующий день она купила мягкую игрушку, потратив на это вдвое больше денег. Известно, что мягкая игрушка стоит втрое дороже мыльных пузырей. Во сколько раз мягкая игрушка дороже одного надувного шарика?

Знаешь правильный ответ?
Алёна купила в магазине 10 надувных шариков и баночку мыльных пузырей. На следующий день она купила...

Популярные вопросы