Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: x=10 .
Объяснение:
пусть было х денег, тогда цена была х/40 за 1 метр, х/(4*26)=х/104, т.е. мы смогли бы купить 104 метра ткани.
№1. а)8х+12у=4(2х+3у);
б)21а+28у=7(3а+4у).
№2. а)3b²-3b=3b(3b-1);
б)а⁴+2а²=а²(а²+2).
№3. а) х³-3х²-х=х(х²-3х-1);
б)2m⁶-4m³+6m=2m(m⁵-2m²+3).
Популярные вопросы