Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Марина купила пиріжок за ціною 8 грн і 3 тістечка за ціною х грн за штуку. Задайте формулою залежність вартості покупки (у) від ціни тістечка

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Марина купила пиріжок за ціною 8 грн і 3 тістечка за ціною х грн за штуку. Задайте формулою залежніс...

Популярные вопросы