Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

решить задачу Виктор петрович купил 2 пачки вафель и 4 пачки печенья за 480 рублей. А татьяна ивановна купила 5 таких же пачек вафель со скидкой 30% и 3 таких же пачки печенья со скидкой 20% за 426 рублей. Найдите цену 1 пачки вафель и 1 пачки печенья которые купил Виктор Петрович

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
решить задачу Виктор петрович купил 2 пачки вафель и 4 пачки печенья за 480 рублей. А татьяна иванов...

Популярные вопросы