Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 3 кг. апельсин и 2 кг. груш заплатили 625 рублей. Какова цена килограмма груш, если известно, что апельсины дешевле груш на 25 рублей?

Знаешь правильный ответ?
За 3 кг. апельсин и 2 кг. груш заплатили 625 рублей. Какова цена килограмма груш, если известно, что...

Популярные вопросы