Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:плюс
Объяснение:
++++++++++++++++++++++++
пусть они стоили х за кг, теперь 1.4х
5*1.4х=7х
т.е. можно было купить 7кг.
=200/440=0,(45)(в периуде)
Популярные вопросы