Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

мама купила в магазине 730 г колбасы по 9 р.1 коп. за 1 кг и 350 г сосисок по 6 р.15 ко. за 1 кг. Сколько рублей она при этом потратила? ответ округлите до целых

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
мама купила в магазине 730 г колбасы по 9 р.1 коп. за 1 кг и 350 г сосисок по 6 р.15 ко. за 1 кг. Ск...

Популярные вопросы