Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для уроков художественного труда в школе, купили 12 м ткани. на ткани ситец и шёлк было потрачено 1760 тенге. если цена за 1 метр ситца 120 тенге и за 1 метр шелка 20 тенге, то сколько метров каждой ткани было куплено?

Знаешь правильный ответ?
Для уроков художественного труда в школе, купили 12 м ткани. на ткани ситец и шёлк было потрачено 17...

Популярные вопросы