Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Составьте буквенное выражение для решения :
а) купили х кг конфет по цене 120р за килограмм, и у кг печенья по цене 94р за килограмм. сколько заплатили за покупку?

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Составьте буквенное выражение для решения : а) купили х кг конфет по цене 120р за килограмм, и у кг...

Популярные вопросы