Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
7-х/2=3+7х/2
решение:
(14-х-6-7х)/2=0
8-8х=0
8х=8
х=1
Популярные вопросы