Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решение текстовых с системы линейных уравнений: покупка шоколадки и пакета сока ученику обошлось в 3р. сколько стоит шоколадка , если известно, что пакет сока слои дороже на 60коп. дароже шоколадки? можно через х и у с объяснением

Знаешь правильный ответ?
Решение текстовых с системы линейных уравнений: покупка шоколадки и пакета сока ученику обошлось...

Популярные вопросы